목장 > 선두교회

목장
홈 공동체 목장

 아래 표는 모바일에서 좌우 동작을 지원합니다.

명단
교구 지역 목장 목자이름 모임시간 모임장소
1 1 1 이광재 장로 주일 3부 예배 후 영유아부실
2 류연호 집사 목요일 저녁 8시 각 가정
3 김재완 집사 토요일 저녁 7시 각 가정
4 서부민 집사 월요일 오후 6시 각 가정
5 이정길 집사 토요일 저녁 7시 영유아부실
6 손경석 집사 토요일 오후4시 영유아부실
7 윤성혜 집사 목요일 오전 11:30분 각 가정
8 김동현 집사 1,3주 2부 예배 후 자모실
1 2 1 안성환 장로 주일 11시20분 다락방 1호실
2 한윤석 집사 주일 3부 예배 후 본당 2층
3 김정겸 집사 주일 3부 예배 후 본당 2층
4 김상진 집사 목요일 오후 5시30분 목자가정
5 이재현 집사 주일 2부 예배 후 비전센터 1층
6 곽선봉 집사 주일 2부 예배 후 본당 2층
7 조웅자 권사 토요일 오후 2시 새가족실
8 최명숙 집사 토요일 오후 1시30분 교회 204호
1 3 1 최홍규 장로 주일 3부 예배 후 다락방 6호실
2 박종호 집사 토요일 오후 7시 각 가정
3 김문석 집사 목요일 오후 8시 각 가정
4 우영진 집사 주일 3부 예배 후 본당 1층
5 김성중 집사 주일 3부 예배 후 노인대학 사무실
6 한지훈 집사 주일 3부 예배 후 본당 2층
7 박경순 권사 주일 3부 예배 후 본당 2층
8
1 4 1 심명보 장로 주일 3부 예배 후 본당 1층
2 최연규 집사 목요일 저녁 8시 셔틀홈
3 장진남 권사 목요일 저녁 7시 각 가정
4 이연자 권사 주일 2부 예배 후 교회 102호
5 조현자 권사 주일 오전11시 교회 지하식당
6 김용춘 권사 주일 3부 예배 후 실버대학 사무실
7 신향자 집사 주일 2부 예배 후 교회 지하식당
8 최경순 집사 주일 오후 2시 교회 102호
신혼부부 151 김진(이루리) 주일 3부 예배 후 실로암 쉼터
152 강신덕(이미선) 주일 3부 예배 후 실로암 쉼터
153 김명곤(김건향) 주일 3부 예배 후 실로암 쉼터

 아래 표는 모바일에서 좌우 동작을 지원합니다.

명단
교구 지역 목장 목자이름 모임시간 모임장소
2 1 1 반철석 장로 목요일 저녁 7시30분 각 가정
2 김영배 집사 목요일 저녁 7시30분 각 가정
3 신영철 집사 목요일 저녁 7시30분 각 가정
4 이경희 권사 금요일 낮 12시 각 가정
5 이영숙 집사 목요일 오전 10시30분 각 가정
6 김선이 권사 주일 2부 예배 후 본당 2층
7 정정남 전도사 금요일 오후 2시 개인별로
8 방규희 집사 주일 2부 예배 후 교회 지하식당
9 김병록 집사 주일 2부 예배 후 본당 2층
2 2 1 심의태 장로 목요일 저녁 8시 새가족부
2 김영철 집사 주일10시30분 다락방
3 이영구 집사 수요예배 후 선교부실
4 이금희 권사 화요일 오전 11시 자모실
5 김용예 권사 수요일 낮 12시30분 자모실
6 김민애 권사 주일 2부 예배 후 본당 2층
7 강동분 권사 주일 2시 다락방
8 박옥례 권사 금요일 오후 1시 자모실
2 3 1 류광신 장로 수요일 저녁 6시 교회 203호
2 호용택 집사 주일 오후 5시 각 가정
3 박경식 집사 목요일 저녁 7시30분 교회
4 이기옥 권사 토요일 오후 1시30분 자모실
5 김순옥 권사 토요일 오후 4시 각 가정
6 신선하 권사 주일 2부 예배 후 다락방
7 강금자 권사 화요일 오전 11시 각 가정
8 김정숙 권사 주일 2부 예배후 교회 지하식당
2 4 1 정병진 장로 수요예배 후 교회 203호
2 고의선 장로 수요일 저녁 6시 다락방
3 최중고 장로 토요일 오후 5시 새가족
4 김철웅 집사 목요일 저녁 7시30분 각 가정
5 윤미애 권사 토요일 오전 11시30분 각 가정
6 김춘화 집사 금요일 오전 11시 김춘화 집사
7 유병희 권사 화요일 오전 11시 자모실
8 김서연 집사 금요일 오전 10시 교회 203호
9 심춘자 권사 목요일 오후 2시 자모실
2 5 1 현용식 집사 목요일 오후 8시 비전
2 이경화 집사 주일 3부 예배 후 본당 1. 2층
3 전세화 집사 주일 2부 예배 후 2층
4 박동주 집사 금요일 오후 7시 비전
5 이지민 집사 주일 2부 예배 후 본당 2층
6 유혜영 집사 주일 2부 예배 후 본당 2층
7 김정애 집사 토요일 오전 11시 다락방

 아래 표는 모바일에서 좌우 동작을 지원합니다.

명단
교구 지역 목장 목자이름 모임시간 모임장소
3 1 1 신인철 장로 주일 2부 예배 후 교회 지하식당
2 윤혜원 집사 주일 3부 예배 후 영아부실
3 이수경 권사 수요예배 후 교회
4 박건우 집사 주일 3부 예배 후 본당 2층
5 김진만 집사 주일 오후5시 목자 가정
6 최원석 집사 금요일 오후8시 목자 가정
7 정연성 집사 목요일 오후7:30 새가족실
8 김성열 집사 주일 2부 예배 후 교육관 201호
3 2 1 신재두장로 수(오후8시30분) 토(오후6시-월1회) 새가족부실 가정
2 윤세균 집사 금요일 오후7:30븐 교회 203호
3 김용철 집사 토요일 오전10:30분 교회 203호
4 박정자 집사 화요일 오전11시 각 가정
5 김금옥 권사 금요일 오후1시 절골노인정
6 이춘자 권사 금요일 오후12시 각 가정
7 한경희 권사 화요일 오후3시 교회 자모실
8 박성미 권사 주일 3부 예배 후 본당2층
3 3 1 김종수 장로 주일 3부 예배 후 영아부실
2 김연희 권사 주일 3부 예배 후 본당2층
3 김기오 안집 목요일 오후7:30분 각 가정
4 신강철 안집 주일 오후 예배 후 인쇄실
5 박경아 권사 주일 2부 예배 후 교회 지하식당
6 이은옥 권사 수(오전11시),토(오전11시) 각 가정
7 최금자 권사 주일 3부 예배 후 본당 1층
8 최정순 집사 주일 2부 예배 후 본당 1층
3 4 1 이재철 장로 화요일 오후6시 각 가정
2 감승표 집사 주일 3부 예배 후 본당1층, 커피솝
3 김복희 권사 금요일 오후12시 각 가정
4 김금자 집사 주일 3부 예배 후 본당 1층
5 김경자 권사 주일 3부 예배 후 본당 1층
6 김혜숙 권사 주일 2부 예배 후 교회 지하식당
7 노선덕 권사 주일 3부 예배 후 본당 2층
8 신미경 전도사 주일 2부 예배 후 실로암 쉼터

 아래 표는 모바일에서 좌우 동작을 지원합니다.

명단
교구 지역 목장 목자이름 모임시간 모임장소
4 1 1 이계환 장로 목요일 오후7시 각 가정
2 조승진 안집 목요일 오후8시 각 가정
3 이욱화 안집 주일 오전11시 교회 지하식당
4 신동관 안집 주일 오전11:10 교회 지하식당
5 이용인 안집 목요일 오전11시 커피숍
6 김인근 집사 주일 오전11:10 다락방 5호
7 황보은 집사 주일 2부예배 후 비전센터 지하
8
4 2 1 정문하 장로 주일 2부 예배 후 교회 지하식당
2 김인성 장로 목요일 오후6시 각 가정
3 신동식 안집 주일 3부 예배 후 본당 2층
4 조필순 권사 주일 2부 예배 후 교회 203호
5 김은자 권사 목요일 오후7시 각 가정
6 이경원 권사 주일 2부 예배 후 본당 2층
7 임숙자 집사 목요일 오후4시 각 가정
8 정혜진 집사 주일 오전11:10 다락방 4호
4 3 1 심성보 장로 목요일 오후7:30 각 가정
2 차우일 안집 금요일 오후7시 각 가정
3 김종진 안집 주일 오후2:10 다락방 3호
4 백화순 권사 화요일 오전11시 각 가정
5 박효심 권사 주일 오전11시 본당 102호
6 정영분 권사 금요일 오후1시 각 가정
7 강명자 권사 토요일 오전10:30 각 가정
8 박정희A집사 주일 3부 예배 후 본당 1층
4 4 1 백승철 장로 주일 오후2시 본당 2층
2 이광주 장로 화요일 오후7시 각 가정
3 김수철 안집 수요일 오후6:30 교회 203호
4 정춘예 권사 주일 오전11시 본당 2층
5 유미자B권사 주일 3부 예배 후 본당 1층
6 이병례 권사 주일 오후 2시 본당 1층
7 전경자 권사 주일 2부 예배 후 본당 1층
8 최은옥 권사 주일 2부 예배 후 본당 1층